| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
Металлоискатель Терминатор М – это усовершенствованная, модернизированная версия популярного селективного прибора Терминатор-3, Терминатор 4М, Термианатор ТРИО. Металлодетектор украинского производства по по доступной цене., а по глубине и качеству дискриминации преобладает чем более дорогие металлоискатели (что доказано реальными тестами в грунте) цена которых свыше 300$ - зачем платить больше?
Двухчастотный металлоискатель Терминатор М – это усовершенствованная модель терминатора – М. Металлоискатель получил возможность работать на частотах 7 и 12 кГЦ. Такой выбор частот является оптимальным. Частота 7 кГц – это самая популярная частота, такая себе «золотая середина», предоставляющая универсальный поиск. 12 кГц – это высокая частота, предназначена для поиска цветных металлов, ювелирных изделий и монет небольшого размера. С этой частотой металлоискатель становиться более чувствительным.
Двухчастотный металлоискатель Терминатор-М с усиленной катушкой размером 33 см. Прибор предназначен для работы на выбитых местах с небольшой замусореностью. Идеально подходит для "прочесывания" полей без растительности и преград. Имеет максимальную глубину обнаружения и захват. Нужно отметить, что катушка полностью водонепроницаемая. Данная комплектация собирается на качественной заводской штанге з цанговыми зажимами и металлическим подлокотником.
Металлоискатель работает на частотах: 7 кГц и 12 кГц. Для переключения, нужно сменить положения тумблера на задней части корпуса.
Преимущества металлоискателя:
- Хорошая глубина;
- Стабильная работа;
- Простота в использовании;
- Четкий показатель дискриминации;
- Функция приближения к цели;
- Низкое энергоупотребление;
- Водонепроницаемая катушка.
Основным достоинством металлоискателя есть его способность видеть глубоко монеты а также и крупные предметы до 1,8 метра. И при этом прибор будет на голову выше по стабильности роботы чем металлоискатели с экраном, очень простой в работе - рекомендуют всем начинающим кладоискателям.
Смотрите видео сравнения металлоискателя Терминатор М с более дорогими американскими метоллодетекторами, ЗДЕСЬ: https://www.youtube.com/watch?v=Sf71ij76bHI
Основные технические характеристики
- Тим металлоисктаеля: селективный
- Дискриминация: есть
- Настройка чувствительности: есть
- Настройка баланса почвы: ручной
- Режими работы: 2 шт ("Все металлы", "Дискриминация")
- Питание: 6 батареек АА;
- Катушка: 33 см, 8кГц DD водонепроницаемая
Комплектация:
- Блок металлоискателя - 1 шт.
- Штанга заводская разборная - 1 шт.
- Батотсек с питанием - 1шт.
- Поисковая катушка - 1шт.
- Винт крепления катушки - 1шт.
- Инструкция.
- Гарантийный лист.
Гарантия официальная - 1 год.
Купить металлоискатель Терминатор М можно в нашем магазине по самой выгодной цене. Доставка и оплата при получении гарантированы.
- Цена: 6 850 ₴




