LED лампы X3 светодиод Philips 2шт. H4
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380503431110+380633431110+380675733987
-
Контактное лицо:Дмитрий ,Владислав
-
Адрес:Леонова 4, Чугуев, Харьковская область, Украина
-
Email:7dim@ukr.net
-
ICQ:468875730
-
Skype:stanstan474
-
- Условия возврата и обмена
LED лампы X3 Philips 2шт. H4
В данной лампе используется оригинальные светодиодные модули Philips. Используются автомобильные LED лампы для ближнего и дальнего света. Большой ресурс работы (в 20 раз больше чем ксенон), высокая яркость - все это способствовало быстрому распространению этого типа лампы среди автовладельцев. Лампы Х3 имеют интеллектуальную защиту от перегрева. Класс защиты IP67 позволяют работать лампе в воде. С помощью поставляемых в комплекте цветных наклеек можно получить различный цветовой окрас света: желтый, белый, голубой.
Лампы рассчитаны для работы с напряжением 9-32В, поэтому подходят для установки, как в легковые, так и в грузовые автомобили.Потребляемая мощность 50W. Световой поток 6000Lm.
Выбирайте самостоятельно цвет.
Интеллектуальная система автоматически защищает лампу от перегрева.
В лампе используются PHILIPS технологии
Защита класс IP67
Размер LED лампы соответствует размеру оригинальной галагеновой лампы, что вносит минимальные искажения в геометрию распространения света в заводской фаре. Это означает что, Вы не будете слепить встречных водителей, при этом дорога будет очень хорошо освещена.
Благодаря мощному световому потоку 6000Lm (против 2700-3200Lm у ксенона) дорога будет освещена на большую дистанцию, чем у галогеновой лампы или у ксенона.
Преимущество LED ламп:
Во первых это повышенная яркость светодиода (даже больше чем у ксенона) , а во вторых увеличенный срок службы, не менее 30000 часов - это около 14 лет эксплуатации при каждодневном использовании по 6 часов (продолжительность эксплуатации по сравнению с LED лампами первого поколения более чем в 10 раз, по сравнению с лампами ксенона - это в 5-7 раз). В третьих - они не слепят встречного водителя (диод расположен там же, где нить накала галогена и диаметр его как длина нити, поэтому света во все стороны кроме дороги, как на ксеноне — нет). В отличие от галогенных ламп LED лампы имеют более низкое энергопотребление, что в свою очередь повышает экономию топлива (снижается нагрузка на генератор). И пятое - они не запрещены, как самопроизвольная установка ксенона.
Приобрести LED лампы Вы можете в нашем интернет магазине BigBaza с доставкой почтовыми службами. Мы с радостью ответим Вам на все возникшие вопросы о данном товаре. Нашли дешевле - срочно звоните нам, не откладывайте - мы дорожим каждым клиентом.
Цена дана за комплект ламп 2шт.
Основные | |
---|---|
Тип запчасти | Оригинал |
Страна производитель | Китай |
Напряжение питания | 12 В, 24 В |
- Цена: 750 грн.