| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaier Technology |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип | DVD |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
Штатная магнитола Audi A3 2003-2011. Kaier KR-7008 Android
Совместима с моделями:
Audi A3 2003-2011
Компания Kaier является одним из мировых лидеров по производству штатных головных устройств на ОС Windows и Android. Высокое качество, надежность, инновационные разработки ― все это отображается в более чем 200 различных моделей штатных магнитол. Магнитолы этого производителя Вы так же можете встретить на рынке под ТМ RedPower, IQ Navi, Daystar, Carmedia, Mstar, Carpad 3, X-Sound, Carsys и многих других. Компания BigBaza предлагает эти головные устройство без ребрендинга, т.е непосредственно от производителя, а значит по значительно меньшей стоимости.
Краткое описание
Магнитола работает на ОС Андроид последней версии (Android 6, Android 7 или выше). По желанию заказчика модель может быть выполнена в следующей конфигурации:
Процессор: четырех ядерный (платформа Т3) или восьми ядерный (платформа Т8)
Память ОЗУ: 1Гб или 2Гб
Внутренняя Flash память: 16Гб или 32Гб
Цифровое телевидение DTV-T2
Штатная магнитола оснащена высококачественным экраном с разрешением 1024*800 и размером 6.2", 7", 8", 9", 10.1" (в зависимости от модели) . Мультитач емкостной морозостойкий. Яркость экрана, углы обзора ― все на высшем уровне. При включении фар яркость дисплея уменьшается, можно полностью погасить дисплей либо же настроить управление яркостью с кнопок на руле.
При подключении камеры заднего вида вы сможете просматривать обстановку сзади автомобиля. Камера парковки работает даже при выключенном аппарате и изображение отображается моментально, без задержек. Штатные парктроники так же останутся видны системой, как и многие другие штатные функции (сигнал и изображение открытых дверей, климат контроль и другие).
Магнитола имеет возможность подключения к автомобилю по шине CANBUS (управление функциями автомобиля и получение информации от автомобиля: кондиционер, подогрев, адаптация руля и прочее)
В магнитоле присутствуют 2 или 3 USB порта (в зависимости от модели) для подключения USB Flash, 3G/4G модема, Wifi, OBD, USB TPMS и т.д. Они полноценные и равноправные.
WIFI модуль встроенный. Работает как точка доступа (раздача) так и в обычном режиме (приемник).
Музыку/видео/фото можно воспроизводить как с флеш накопителей так и со свтроеного DVD привода (в случае его наличия в данной модели).
Поддержка USB Hub, голосовое управление, голосовой поиск ― все отлично распознается и работает.
Радио AM/FM. Прием уверенный стабильный, звук сочный. Есть возможность давать названия станциям вручную. Стоит обратить внимание, что есть быстрый доступ к эквалайзеру для настройки звука.

GPS навигатор. При старте модуль GPS сразу же начинает определять спутники. К загрузке аппарата все спутники как правило уже найдены. Чувствительность приема данных на высоте. Эта магнитола из не многих, которая умеет работать сразу с двумя системами навигации одновременно: американской GPS и российской Глонасс, благодаря чему возрастает точность, быстрота и уверенность приема.

Bluetooth DATA: Штатное головное устройство поддерживает передачу данных по Bluetooth. По этому каналу вы можете подключить TPMS систему (беспроводная система контроля давления в шинах), OBD диагностику для снятия ошибок и чтения кодов и параметров вашего автомобиля. Отправка файлов.

Функция "Зеркало". Вы можете подключить к головному устройству Ваш планшет или смартфон и все что Вы будете производить с с подключенным девайсом ― все это будет отображать и повторять Ваша магнитола.

Аудио и видео выход. Можно подключить монитор или подголовники с экраном к видео выходу магнитолы и просматривать изображение на дополнительном экране. Причем Вы можете выводить одновременно фильм на монитор, а на самой магнитоле оставить, допустим, режим навигации. Этой функции безусловно будут рады пассажиры, а дети меньше будут Вас отвлекать от дороги.

По качеству звука ― будем кратки ― Звук превосходный, однозначно лучше родной штатной магнитолы. Ведь в обработке звука используется самый технологичный усилитель MOSFET. Этот усилитель поддерживает динамики с сопротивлением 2 Ом, которыми комплектуются автомобили премиум класса.
Кнопки управления на руле. На каждую кнопку можно назначить несколько функций. Программирование происходит по принципу времени нажатия: обычно, долго и очень долго. Например можно обучить одну кнопку: при коротком магнитола переключается на рабочий стол, а при долгом удерживании включается навигация. Функций управления очень много и даже искушенный пользователь останется доволен выбором.
Мощный графический процессор MAIL400MP2 легко справится с любыми мультимедийными задачами, будь то видеопоток с высоким разрешением или современная игра с насыщенной графикой.
Встроенная функция DVR позволит Вам, при подключении камеры, использовать мультимедийную систему в качестве видеорегистратора. Все данные видеосъемки будут записаны на внутреннюю память магнитолы, которые Вы сможете просмотреть на ней же в любое удобное время.

... у магнитолы очень много еще дополнительных свойств ― это и выбор канала для голосовых подсказок (передний левый, правый, оба передних или все 4 динамика), выбор соотношения громкости навигатора/музыки, режимы обработки аудио потоков, регулировка уровня громкости, в зависимости от скорости автомобиля (т.е. при наборе скорости громкость увеличивается и уменьшается при сбавлении соответственно), RGB подсветка кнопок под интерьер салона (выбор различных цветов подсветки) и многое другое...
Технические характеристики (для магнитол компании KAIER Android c 4-х ядерным процессором)
| Параметр | Значение |
| Операционная система | Android 6/7 Интерфейс разработан специально для автомобиля, полностью на русском языке |
| Процессор | Центральный 4-х или 8-ми ядерный Графический 4-х ядерный MAIL400MP2 |
| Память | Оперативная память: 1Gb/2Gb DDR3 RAM Внутренняя память: 16Gb/32Gb NAND FLASH поддержка 2-х карт Micro-SD до 2х32 Гб и внешних USB жестких дисков |
| Навигация | SIRF Star V, 60 каналов. Две системы: GPS (Америка) и Глонасс (Россия) |
| Экран | Размер 6,2", 7", 8", 9", 10.1". Разрешение 1024*600, емкостной, морозостойкий |
| DVD | SUNPLUS 8202TQ Система Анти-шок механическая и электронная |
| Радио | AM: 522~1620 KHz, FM: 87.5~108 MHz. Чипсет NXP 6624 |
| Телевизор | Цифровой DVB-T2 (по заказу) |
| Bluetooth | Встроенный, для Hands-Free, русская телефонная книга с поиском, беспроводное воспроизведение музыки с телефона (A2DP) |
| OBD2 (диагностика) | с помощью Bluetooth диагностика, считывание ошибок, расход и бортовая информация mini-ELM327 BT |
| WIFI | WIFI 802.11b/g/n 150 Mbit встроенный модуль |
| 3G/4G (LTE) | Поддержка USB 3G/4G модемов/роутеров |
| USB | USB2.0 OTG HOST разъемы (2 сзади и 1 спереди), поддержка USB жестких дисков до 1ТБ и USB переферии |
| Miracast / Chromecast Airplay |
Поддержка функции зеркалирования видео и аудио с iPhone/iPad и с других устройств Android 4.2 или выше |
| Подсветка кнопок | Три цвета или более на выбор (для каждой модели свои, в соответствии со штатными цветами) |
| Камера заднего вида | Автоматическое включение |
| Контроль яркости | Да |
| Язык меню | Мультиязык, Русский присутствует |
| Управление с руля, ИК пульт | Настройка кнопок руля и передней панели на свой вкус. Разные функции на короткое и длинное нажатие. |
| Звук | УНЧ TDA 7850 MOSFET 4 x 50W/4Ω Пиковая мощность при четырехомной акустики 4 x 30W/4Ω @ 14.4V, 1KHz, 10% 4 x 80W/2Ω Пиковая мощность при двухомной акустики 4 x 55W/2Ω @ 14.4V, 1KHz, 10% Отличная работа на нагрузке в 2 Ом Искажения АЧХ соответствуют классу Hi-Fi Эквалайзер и предустановки: Rock, Hip Hop, Dance, Latin, Rave, Urban, Acoustic |
| Аудио-Видео разъемы |
Видео вход: 2 канала (под камеру и AUX in) Видео выход: 2 канала Аудио выход: 4.1 канал (4 линейных аудио-выхода + линейный раздельный регулируемый выход на Subwoofer) |
| Микрофон | Да, встроенный + внешний микрофона. |
| Питание | 12В (допустимые колебания 10,8 ― 16В) |
| Потребление | В режиме работы 1.2A без сильной нагрузки на динамики. В режиме "Sleep mode" 0.62A режим быстрого включения автомагнитолы со стартом 2 секунды с программируемым таймером ожидания |
| CAN адаптер | Входит в комплект, если предусмотрен изначально в комплектации автомобиля |
| Диапазон температур |
Диапазон рабочих температур: от -20 до +70 Диапазон температур хранения: от -30 до +80 |
Дополнительные устройства, которые возможно Вас заинтересуют:
- Bluetooth модуль OBD2
- внешний цифровой тюнер DTV-T2
- датчики давления в шинах TPMS
- камера заднего вида
- антенна FM/TV
Обращаем ваше внимание на то, что информация о товаре носит исключительно справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без предварительного уведомления, при этом функциональные и качественные показатели товара не ухудшаются. Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию у наших менеджеров.
- Цена: Цену уточняйте


