| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Количество камер | 1 |
| Режим записи | Цикличная |
| Наличие GPS | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 125 град. |
| Видеорегистраторы | |
| Питание | 12-24В автомобиль |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объектив, угол обзора | 120 |
| Запись звука | Да |
| Циклическая запись | Да |
| Активация записи | Автоматически при включении |
| Встроенный GPS | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Встроенный экран | Есть |
Автомобильный видеорегистратор Terra HD-2293SE 4K, Wi-Fi
HD-2293SE — автомобильный видеорегистратор с встроенной камерой, предназначенный для записи дорожной обстановки перед автомобилем. Модель оснащена 3,19-дюймовым экраном, встроенным Wi-Fi и поддерживает карты памяти TF объемом до 256 ГБ. Основная камера встроена непосредственно в корпус видеорегистратора и используется для съемки пространства перед автомобилем. В модели применяется камера 323HA с углом обзора 125°, что позволяет фиксировать дорожную обстановку во время движения. Для просмотра изображения, записанных материалов и работы с устройством предусмотрен 3,19-дюймовый экран. Корпус видеорегистратора изготовлен из пластика.
Одной из функциональных возможностей HD-2293SE является встроенный Wi-Fi. Видеорегистратор поддерживает подключение к мобильному приложению на смартфоне, через которое можно загружать записанные видеоролики и фотографии. Для постоянной фиксации поездки предусмотрена циклическая запись. Данный режим позволяет видеорегистратору вести последовательную запись на установленную карту памяти. Для хранения материалов поддерживаются TF-карты объемом до 256 ГБ, при этом производителем указано использование карт Class 10 и выше.
HD-2293SE поддерживает парковочный мониторинг и оснащен G-сенсором. Также предусмотрена функция временной отметки, позволяющая добавлять информацию о времени непосредственно на видеозапись.
Еще одной функцией является 24-часовая покадровая запись Time-Lapse. Для работы данного режима используется кабель питания ACC. Для длительного наблюдения доступна 24-часовая покадровая запись Time-Lapse, работающая при подключении к аккумулятору. При падении заряда АКБ до 11,5 В блок питания регистратора автоматически отключает устройства, для предотвращения дальнейшего разряда аккумулятора.
Запись звука осуществляется с помощью встроенного микрофона. Видеофайлы сохраняются в формате H.264, а фотографии — в формате JPG. Интерфейс предусматривает китайский и английский языки.
Питание видеорегистратора составляет 5 В / 2 А, для подключения используется кабель питания ACC. Модель рассчитана на эксплуатацию при температуре от -20 до +75 °C. Допустимая температура хранения составляет от -30 до +85 °C.
Особенности:
- Встроенный Wi-Fi
- Подключение к мобильному приложению на смартфоне
- Загрузка видео и фотографий на смартфон
- Циклическая запись
- Парковочный мониторинг
- G-сенсор
- Временная отметка
- 24-часовая Time-Lapse запись при подключении кабеля питания ACC
- Встроенный микрофон
- Поддержка TF-карт до 256 ГБ
Характеристики:
- Материал: пластик
- Угол обзора: 125°
- Основная камера: 323HA
- Формат фотографий: JPG
- Формат видео: H.264
- Языки: китайский, английский
- Запись звука: встроенный микрофон
- Хранение данных: TF-карта до 256 ГБ, Class 10 и выше
- Питание видеорегистратора: 5 В / 2 А
- Интерфейс питания: кабель питания ACC
- Рабочая температура: от -20 до +75 °C
- Температура хранения: от -30 до +85 °C
- Циклическая запись: есть
- Парковочный мониторинг: есть
- G-сенсор: есть
- Временная отметка: есть
- 24-часовая Time-Lapse запись: есть, с кабелем питания ACC
- Wi-Fi: подключение к приложению на смартфоне, загрузка видео и фотографий
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Комплект аксессуаров
- Инструкция
- Цена: 2 540 ₴








