| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Windigo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электросамокаты | |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Запас хода | 40-80 км |
Электросамокат Windgoo M12 250 Вт, пробег до 25 км, колеса 8.5 дюймов, до 120 кг
Электросамокат Windgoo M12 станет отличным способом весело и удобно проводить досуг на улице.
Складная и легкая конструкция делает M12 одним из самых популярных электросамокатов. Положите ли вы его в багажник автомобиля или возьмете с собой в общественный транспорт, вы никогда не будете беспокоиться о том, что М12 станет вашим бременем.
M12 использует надувные шины и двойную подвеску для поглощения ударов. Независимо от того, находитесь ли вы на неровной дороге или вам нужно подняться в гору (<15°), вы можете с легкостью совершить поездку на работу по трассе M12.
Технические характеристики:
- Максимальная скорость: 25 км/ч/15,5 миль/ч
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Колеса: сотовые диски 8,5.
- Вес: 13,5 кг
- Тормозная система: передний электронный тормоз, задний дисковый тормоз.
- Режим мощности: ускоренный запуск, круиз-контроль.
- Максимальный подъем: 15°
- Перед складыванием (см): 106 (Д) * 44 (Ш) * 115 (В)
- После складывания (см): 106(Д)*44(Ш)*48(В)
- Аккумулятор и время зарядки: 36 В/6,0 Ач, 4 часа
- Макс. дальность езды: 20 км/12,4 мили
- Максимальный вес гонщика: 120 кг/256 фунтов
- Степень водонепроницаемости IPX 54
- Передняя фара и задний фонарь.
- 3-скоростное управление + круиз-режим.
Электросамокат Windgoo M12 – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и современный дизайн. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь свободой передвижения
- Цена: 9 790 ₴








