
Электробритва шейвер VGR V-357, двойное лезвие, 2 насадки, выдвижной триммер, IPX6, LED дисплей, Золото
690 ₴
- В наличии
- Код: 6795
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Электробритвы | |
| Назначение | Для мужчин |
| Тип бритья | Сухое/влажное |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
Электробритва шейвер VGR V-357, двойное лезвие, 2 насадки, выдвижной триммер, IPX6, LED дисплей, Золото
Приглашаем Вас посетить наш специализированный сайт по продукции VGR vgr-ukr.com.ua, там на эту модель будет действовать скидка.
Перейти на сайт vgr-ukr.com.ua
Электробритва Vgr V-357 - это идеальный инструмент как для бритья, так и для стрижки волос "под ноль". Незаменимый предмет для любого парикмахера, мастера или барбера. А также отличный инструмент для бритья в домашних условиях. Модель выполнена в прозрачном корпусе с закругленным дизайном, отличной эргономикой и замечательным функционалом.
Головка для бритья состоит из двух сеток и двух ножей. Сетки изготовлены из титановой фольги и гипоаллергенны. Сеточный картридж легко меняется по необходимости. Ножи независимые и двигаются асинхронно, что значительно улучшает эффективность бритья. По мере необходимости ножи также могут быть заменены.
Шейвер работает от Li-Ion аккумулятора (2x600 мАч), что обеспечивает 120 минут автономной работы. Аккумулятор может быть заряжен и перезаряжен в любой момент. Для зарядки шейвера можно использовать любое зарядное устройство для телефона, в комплекте поставляется кабель Usb Type-C и зарядное устройство.
Корпус бритвы выполнен из высококачественного прозрачного пластика. На корпусе есть кнопка включения-выключения, разъем для зарядки Usb Type-C, LED-индикатор заряда в процентах, уведомление о своевременной очистке ножей от щетины и кнопка для отсоединения головной части. Для снятия головки потребуется некоторых усилий. Это сделано специально, чтобы во время работы вы случайно не отсоединили головку и не повредили сетки с ножами. Водозащита по стандарту IPX5, что позволяет использовать шейвер, не опасаясь попадания воды.
Преимущества:
- Мощная и функциональная
- Двойная бреющая система
- Гипоаллергенные сетки из титана
- Асинхронные независимые ножи
- Зарядка от любой зарядки для телефона
- Умеренный уровень шума при работе
Характеристики:
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное)
- Время работы: 2 часа
- Время зарядки: 2 часа
- Мотор с частотой 7500 об/мин
- Мощность: 5 Вт
- Li-Ion аккумулятор
Комплектация:
- Шейвер
- Кабель для зарядки USB Type-C длиной 1,3 м
- Зарядный блок
- Щеточка для очистки
- Тканевый чехол для хранения и транспортировки
- Инструкция на англ. языке
- Заводская упаковка
- Цена: 690 ₴


