| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
При заказе товара по телефону доставка эектросамоката до Вашего отделения почты БЕСПЛАТНАЯ.
Электросамокат Hover-Z имеет съемный аккумулятор емкостью 36 В-10 Ач, с которым на одном полном заряде можно проехать до 30 км. Элегантный и минималистичный электросамокат Скутер оснащен переднеприводным двигателем мощностью 350 Вт и 10-дюймовыми внутренними трубчатыми колесами, обеспечивающими идеальный баланс комфорта и эффективности. Он также оснащен дисковыми тормозами, которые обеспечат безопасность вашего путешествия.
Без сомнения, новинкой этого Zwheel Hover-Z является съемный аккумулятор 36 В-10 Ач. Таким образом, Zwheel адаптируется к потребностям рынка, предлагая электрический скутер, у которого можно заменять аккумуляторы для увеличения автономности или упрощения зарядки без подключения электронного скутера напрямую к сети. Это решение будет актуально для тех, кто планирует дальние прогулки на эектросамокате, в этом случае можно взять запасной блок аккумуляторов с собой в рюкзак. А так же такой способ установки аккумулятора оценят и многие офиссные сотрудники - теперь нет необходимости заносить электросамокат в помещение поближе к розетке, достаточно принести сам блок и зарядить его прямо на рабочем месте.
Электросамокат Hover-Z имеет запас хода до 30 км, который можно удвоить с помощью дополнительной батареи для более длительных поездок. Он оснащен задним дисковым тормозом и стоп-сигналом для повышения безопасности водителя. Для путешественников, отправляющихся в дальние поездки, этот электросамокат станет лучшим другом в дороге.
Рулевое колесо Zwheel Hover-Z оснащено высококачественным ЖК-экраном, на котором мы можем просматривать самую актуальную информацию о нашем электросамокате, такую как заряд аккумулятора, скорость, режим движения и свет. Он оснащен мощным светодиодным фонарем, который позволит вам передвигаться в условиях низкой освещенности. Эта версия имеет 10-дюймовые камерные шины, которые уменьшают ощущение тряски при движении и лучше поглощают вибрации. Кроме того, это позволяет обеспечить большую безопасность на дороге.
Технические характеристики Zwheel Hover-Z
Мощность: 350 Вт
Максимальная скорость: до 25 км/ч
Аккумулятор: 10 Ач/36 В
Расстояние: до 30 км
Время зарядки: 6-8 часов
Передний привод
Размер шин: 10 дюймов
Тип колеса: внутренняя трубка
Угол наклона: 10
Дисковые тормоза: Да
Звонок: да
Шасси: алюминий
Вес нетто: 16 кг
Рекомендуемая нагрузка (макс. до 120 кг): 120 кг.
- Цена: 11 500 ₴







