| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Small Sun |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Фонари и аксессуары | |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | L140, корп.Ø30 мм |
| Комплектация | Фонарь, АКБ, ЗУ 220В, переходник |
| Гарантия | 1 месяц |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Количество светодиодов | 2 |
| Элементы питания | АКБ 18650 |
| Cпособы зарядки | от сети 220В или 12В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 4 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| источник энергии | Аккумулятор |
| цвет светодиода | Белый, Красный |
Фонарь 1822 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. В фонарике используется мощный светодиод Т6 от всемирно известной американской компании CREE и дополнительный СОВ светодиод для освещения рабочего пространства. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. Фонарь имеет не большие размеры и компактный. Головка фонаря может поворачиваться на 90 градусов, его удобно ставить на стол и использовать в качестве светильника. К тому же на торце фонаря имеется встроенный магнит, с помощью которого фонарик можно прикрепить на металлическую поверхность. Эту возможность высоко оценят многие работники мастерских, в частности сотрудники СТО. Фонарик оснащен прижимной металлической клипсой, для удобного ношения в кармане.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный корпус. Питание от аккумулятора типа 18650 или от трех пальчиковых батареек тип ААА (в комплекте с фонарем идет адаптер для батареек). Заряжается от зарядки 220 В или 12 В, которые идут в комплекте с фонариком
Данная модель фонаря может светить несколькими цветами: белый и красный. Красный свет используется для меньшей заметности на местности - это актуально для решения задачи по уменьшению обнаружения пользователя фонаря.
Тип питания: АКБ 18650 х 1 шт или ААА х 3 шт
Материал: металл
Оптический зум: нет
Количество диодов: 2 Т6 и СОВ
Количество режимов работы: 4 (Т6, СОВ белый, СОВ красный, стробоскоп красный)
Комплектация: фонарь, зарядка 220 В, аккумулятор 18650, адаптер, подарочная упаковка
Размеры: L140, корп.Ø30 мм
Комплектность:
Фонарик
Аккумулятор 18650 1шт
Адаптер под питание ААА
Зарядное устройство 220 В/12 В
Подарочная коробка
- Цена: 460 ₴




