| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Small Sun |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Фонари и аксессуары | |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | L132 голØ35 корпØ26 мм |
| Комплектация | Фонарь, АКБ, ЗУ 220В, переходник |
| Гарантия | 1 месяц |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Количество светодиодов | 1 Т6 |
| Элементы питания | АКБ 18650 |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 5 (100 %, 75 %, 50 %, стробоскоп, SOS) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| источник энергии | Аккумулятор |
| цвет светодиода | Белый |
Фонарь Small Sun 1861 T6 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. В фонарике используется мощный светодиод Т6 от всемирно известной американской компании CREE. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. Фонарь имеет не большие размеры и поэтому совсем не будет занимать много место в кармане или сумке.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный корпус. Питание от аккумулятора типа 18650 или от трех пальчиковых батареек тип ААА (в комлкте с фонарем идет адаптер для батареек). Заряжается от зарядки 220 В или 12 В, которые идут в комплекте с фонариком
Тип питания: АКБ 18650 х 1 шт или ААА х 3 шт
Материал: металл
Оптический зум: да
Количество диодов: 1 Т6
Количество режимов работы: 5 (100 %, 75 %, 50 %, стробоскоп, SOS)
Комплектация: фонарь, зарядка 220 В, аккумулятор 18650, адаптер, 1подарочная упаковка
Размеры: L132 голØ35 корпØ26 мм
Комплектность:
Фонарик
Аккумулятор 18650 1шт
Адаптер под питание ААА
Зарядное устройство 220 В/12 В
Ремешок на руку
Подарочная коробка
- Цена: 240 ₴


