| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Small Sun |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Фонари и аксессуары | |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | 117 мм х диаметр 24 мм х диаметр головы 30 мм |
| Комплектация | Фонарь, АКБ, ЗУ 220В |
| Гарантия | 1 месяц |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Количество светодиодов | 1 Т6 |
| Элементы питания | АКБ 18650 |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 5 (100 %, 75 %, 50 %, стробоскоп, SOS) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| источник энергии | Аккумулятор |
| цвет светодиода | Белый |
Фонарь Small Sun 1812 T6 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. В фонарике используется мощный светодиод Т6 от всемирно известной американской компании CREE. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. Фонарь имеет очень маленькие размеры и поэтому совсем не будет занимать много место в кармане или сумке.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный корпус. Питание от аккумулятора типа 18650. Заряжается от зарядки 220 В, которая идет в комплекте с фонариком
Тип питания: АКБ 18650 х 1 шт
Материал: металл
Оптический зум: да
Количество диодов: 1 Т6
Количество режимов работы: 5 (100 %, 75 %, 50 %, стробоскоп, SOS)
Комплектация: фонарь, зарядка 220 В, аккумулятор 18650, подарочная упаковка
Размеры: 117 мм х диаметр 24 мм х диаметр головы 30 мм
- Цена: 199 ₴


