| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фонари и аксессуары | |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | L170, гол. Ø78, корпус Ø95 мм |
| Комплектация | Фонарь, шнур 220 В |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Количество светодиодов | 17 |
| Элементы питания | Встроенный АКБ |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 2 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| источник энергии | Аккумулятор |
| цвет светодиода | Белый |
Фонарь переносной YAJIA YJ-2836 на солнечной батарее
Этот переносной фонарь имеет яркий центральный луч, а так же может работать в режиме светильника. 16 встроенных LED светодиодов помогут Вам осветить рабочий стол, комнату, палатку. Но главная особенность этого фонаря заключается в том, что он имеет возможность зарядки не только от розетки, но и от встроенной солнечной батареи. Достаточно положить его на солнце и он начнет заряжаться. Это способность фонаря очень пригодится тем, кто находится в путешествии, на рыбалке, в дороге, а также в случае долгого отсутствия электричества.
Технические параметры:
Тип диода: LED
Количество диодов: 1 W основной + 16 LED светильник
Количество режимов работы: 2 (1 W, 16 LED)
Время работы: до 6 часов
Питание: встроенный аккумулятор + солнечная батарея
Комплектация: фонарик, шнур для зарядки от сети 220 В
Размеры: L170, гол. Ø78, корпус Ø95 мм
- Цена: 179 ₴




