
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фонари и аксессуары | |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | диаметр - 100 мм, длина - 192 мм, высота - 138 мм |
| Комплектация | Фонарь, солнечная панель, лампы 2 шт, переходник, ЗУ 220В, ремешок |
| Гарантия | 3 месяца |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Количество светодиодов | 8 |
| Элементы питания | Встроенный АКБ 5500 мАч |
| Cпособы зарядки | от сети 220В или 12В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 25 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| источник энергии | Аккумулятор |
Переносной фонарь-прожектор 1908-Т имеет два источника освещения (передний светодиод и боковые), встроенный аккумулятор на 7000 мАч (выполняющий функцию power bank), солнечную панель для подзарядки своего аккумулятора, 3 светодиодные лампочки, зарядное устройство от сети 220 Вольт, кабель для подзарядки мобильных телефонов и прочих USB устройств. Фонарь имеет встроенное ФМ радио с телескопической антенной и USB вход с micro SD, для прослушивания файлов МП3 с накопителей флешки и карточки памяти.
Фонарь светит в трех режимах:
- Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 100% яркости. В этом режиме видимая дальность светового луча более 300 метров.
- Светит как обычный фонарь (включен светодиод впереди) - 75% яркости.
- Включены 22 боковых светодиоды (применяется как стационарный светильник).
В комплект поставки входят три светодиодные лампочки. На месте цоколя находится крючок для подвешивания. Длина провода — 3 метра, посередине расположен выключатель лампы.
Емкость встроенного аккумулятора - 7000 мАч. Светодиодная панель полностью заряжает аккумулятор за 9,5 часов в солнечную погоду. Время полной зарядки от сети 220 Вольт составляет 4,5-5 часов.
Фонарь выполняет функцию Power Bank, а именно позволяет заряжать любые мобильные устройства, которые имеют USB вход.
На торце прибора расположены:
- Отверстие для подключение 3-х светодиодных ламп.
- Отверстие для подключение USB кабеля (10 разъемов) для подзарядки мобильных телефонов и прочих USB устройств.
- Кнопка включения/выключения фонаря.
- Отверстие для подключения кабеля питания 220 Вольт или светодиодной панели 12 Вольт.
Корпус фонаря прочтый, изготовлен из ABS пластика. Ремешок для переноски позволяет освободить руки и носить фонарь на плече.
Технические параметры:
- Тип диода: 10W
- Количество диодов: 1(10W)+22(SMD)+2(3W)лампы
- Количество режимов работы: 3(1SMD 100%, 75%, 22SMD)
- Оптический зум: нет
- Дальность светового луча: 300 метров
- Тип питания: встроенный аккумулятор 4V 7000 мАч
- Тип зарядки: от сети 220 Вольт + от сети 12 Вольт (солнечная панель)
- Время зарядки: от сети 220 Вольт - до 5 часов, от сети 12 Вольт - до 10 часов
- USB-выход: (для подзарядки мобильных устройств и прослушивания музыки)
- micro SD: для прослушивания музыки
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: диаметр - 100 мм, длина - 192 мм, высота - 138 мм
- Бренд: Luxury
В комплекте:
- Фонарь - 1 шт
- Лампа светодиодная - 3 шт
- Кабелья для зарядки мобильных устройств - 1 шт
- Солнечная панель - 1 шт
- Зарядное устройство от сети 220 Вольт - 1 шт
- Ремешок на плечо - 1 шт
- Цена: 1 099 ₴





