| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Фонари и аксессуары | |
| источник энергии | Аккумулятор |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | L26х16х13 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Комплектация | Фонарь, ЗУ 220В, ремешок |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Cпособы зарядки | от сети 220В или 12В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | Максимальный, сберегающий, режим SOS |
| Количество светодиодов | 1 Т6 |
| Элементы питания | Встроенный АКБ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Фонарь TD-6000A-30W-T6 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе, но в первую очередь он предназначен для профессионального применения где требуется мощный и широкий луч освещения и вместе с тем продолжительное время работы - это поисково спасательные службы, МЧС, туризм и др. В фонарике используется мощный светодиод T6. Корпус изготовлен из прочного пластика. Кнопочный выключатель. Удобная ручка-переноска. Питание от встроенного аккумулятора, который в случае надобности может подлежать замене. Заряжается от сети переменного тока 220 В поставляемой в комплекте.
Тип питания: встроенный АКБ
Материал: пластик
Количество диодов: 1 Т6
Количество режимов работы: Максимальный, сберегающий, режим SOS
Комплектация: фонарь, ЗУ 220В, ремешок
Размеры: L26х16х13 мм
Фабрика производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию (бренд аккумуляторов может отличаться в зависимости от поставки)
- Цена: 659 ₴




