| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Фонари и аксессуары | |
| источник энергии | Аккумулятор |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | L155, голØ66, корпØ56, H90 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Комплектация | Фонарь, АКБ 2шт, адаптер батареек, ЗУ 12/220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Cпособы зарядки | от сети 220В или 12В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 4 (100%, 50%, стробоскоп, SOS(на зажим)) |
| Количество светодиодов | 1 XPE |
| Элементы питания | 18650 - 2шт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Фонарь S911-XPE будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. В фонарике используется светодиод XPE . Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. Пылевлагозащищенный и ударопрочный корпус. Кнопочный выключатель. Удобная ручка-переноска. Питание от 2-х аккумуляторов тип 18650. Заряжается от сети переменного тока 220 В или с помощью автомобильной зарядки
Тип питания: съемные АКБ 18650 - 2шт
Материал: металл
Количество диодов: 1 XPE
Количество режимов работы: 4 (100%, 50%, стробоскоп, SOS(на зажим))
Комплектация: фонарь, ЗУ 220В и 12В, АКБ 2шт, кассета для АКБ
Размеры: L155, голØ66, корпØ56, H90 мм
Фабрика производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию (бренд аккумуляторов может отличаться в зависимости от поставки)
- Цена: 420 ₴


