| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Small Sun |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Фонари и аксессуары | |
| источник энергии | Аккумулятор |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | L93, голØ26, корпØ22 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Комплектация | Фонарь, АКБ, ЗУ 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 3 (100% 50% стробоскоп) |
| Количество светодиодов | 1 XPE |
| Элементы питания | 14500 - 1 шт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Фонарь Small Sun 8468 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. В фонарике используется мощный светодиод XPE от всемирно известной американской компании CREE. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. Фонарь имеет очень маленькие размеры и поэтому совсем не будет занимать много место в кармане или сумке.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора типа 14500. Заряжается от зарядки 220 В, которая идет в комплекте с фонариком
Тип питания: АКБ 14500 х 1 шт
Материал: металл
Оптический зум: да
Количество диодов: 1 XPE
Количество режимов работы: 3 (100% 50% стробоскоп)
Комплектация: фонарь, зарядка 220 В, аккумулятор 14500, подарочная упаковка
Размеры: L93, голØ26, корпØ22 мм
Фабрика производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию (бренд аккумуляторов может отличаться в зависимости от поставки)
- Цена: 155 ₴


