| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Small Sun |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Фонари и аксессуары | |
| источник энергии | Аккумулятор |
| Тип | Фонари |
| Назначение | Туристические |
| Размеры | L188 голØ32 Ø23 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Комплектация | Фонарь, АКБ, ЗУ 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 4(100%,50%, стробоскоп, SOS(на зажим)) |
| Количество светодиодов | 1 Т6 |
| Элементы питания | 18650 - 2шт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Фонарь Small Sun 2804 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. В фонарике используется мощный светодиод Т6 от всемирно известной американской компании CREE. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий.
Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650 х 2шт. Заряжается от поставляемой в комплекте зарядки для АКБ. Индикатор зарядки.
Тип питания: съемные АКБ 18650 - 2 шт
Материал: металл
Оптический зум: да
Количество диодов: Т6 х 1 шт
Количество режимов работы: 5 (100%, 75%, 50% яркости, стробоскоп, SOS)
Комплектация: фонарь, аккумулятор 18650 х 2 шт, подарочная упаковка, ремешок, ЗУ 220В
Размеры: L188 голØ32 Ø23 мм
Фабрика производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию (бренд аккумуляторов может отличаться в зависимости от поставки)
- Цена: 378 ₴


