| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Фонари и аксессуары | |
| Тип | Фонари |
| Размеры | L263мм, D гол.63мм |
| Комплектация | Фонарь, АКБ 2шт, ЗУ 220В, ремешок на руку |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Ручные |
| Cпособы зарядки | От сети 220 В |
| Мощность светового потока | 2550 Лм |
| Защищенность | Пылевлаго защита |
| Режимы работы | 2 (100%, 50%) |
| Количество светодиодов | 1шт HP50 |
| Элементы питания | 26650 - 2шт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 3 месяца |
| Назначение | Туристические |
Это новая модель фонаря с самым современным и мощным на сегодняшний день светодиодом HP50.
Фонарь P50 HP50 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. В фонарике используется мощный светодиод HP50 от всемирно известной американской компании, построенный по запатентованной инновационной технологии SC5. Является представителем класса светодиодов Cree’s Extreme High Power ("Экстремально высокая мощность"). Новая технология позволяет добиться получение мощнейшего светового потока в 2550 люмен и огромной мощности 19Вт на совсем небольшом кристалле размером 5х5мм. Для сравнения такая же площадь кристалла у хорошо знакомого светодиода Cree XM-L2, но он способен выдать в 2.5 раза меньшую мощность светового луча! Кроме этого светодиод CREE XHP50 значительно лучше переносит высокие температуры, чем представители предыдущих поколений. При чрезвычайно высокой температуре в 105°С светодиод без существенной деградации способен проработать огромные 35 000 часов. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. Пылевлагозащищенный и ударопрочный корпус. Кнопочный выключатель: одно нажатие - вкл., еще одно - выкл, легкое нажатие меняет режим (не глубоко придавить кнопку). Питание от 2-х аккумуляторов тип 26650. Заряжается от сети переменного тока 220 В.
Тип питания: съемные АКБ 26650- 2шт
Материал: металл
Количество диодов: 1 HP50
Количество режимов работы: 2 режима (100% и 50%)
Комплектация: фонарь, ЗУ 220В, АКБ 2шт, ремешок на руку
Размеры: L263мм, D гол.63мм
Фабрика производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию (бренд аккумуляторов может отличаться в зависимости от поставки)
- Цена: 568 ₴


